Azərbaycan-Rusiya İşgüzar Şurası Krasnodar vilayətinin İxraca dəstək mərkəzinin təşkilatçılığı ilə 6-8 oktyabr 2021-ci il tarixində keçirilmiş Krasnodar müəssisələrinin Azərbaycana biznes missiyasında iştirak edib.
Krasnodar nümayəndə heyətinin tərkibinə qida məhsulları, qablaşdırma materialları, tullantıların emalı, informasiya texnologiyaları sahəsində fəaliyyət göstərən müəssisələr - "Bestoil" MMC, "Apostolye" MMC, "Bazis plyus" MMC, "Kuban kartonaj fabriki" MMC, "Liqa-pak" MMC, "Eko-spektrum" MMC, "İnform-Sistemı" MMC, "Bolşoy slon" və s. daxil olmuşdur.
Azərbaycan-Rusiya İşgüzar Şurası ilə iş görüşü zamanı Krasnodar sahibkarları öz məhsul və xidmətləri barədə ətraflı məlumatlar təqdim edib, əməkdaşlıq imkanlarını müzakirə ediblər.
Biznes missiyası çərçivəsində B2B sessiyası, habelə, Azərbaycan müəssisələrində görüşlər təşkil edilmişdir.

Деловой совет принял участие в бизнес-миссии Краснодарского края
Азербайджано-Российский деловой совет принял участие в бизнес-миссии предприятий Краснодарского края в Азербайджан, состоявшейся 6-8 октября 2021 года при организации Центра поддержки экспорта Краснодарского края.
В состав делегации Краснодарского края вошли предприятия, осуществляющие деятельность в сфере продуктов питания, упаковочных материалов, переработки отходов, информационных технологий - ООО «Бестойл», ООО «Апостолье», ООО «Базис плюс», ООО «Кубанская картонажная фабрика», ООО «Лига-пак», ООО «Эко-спектрум», OOO «Информ-Системы», Фабрика игрушек «Большой слон» и др.
В ходе рабочей встречи с Азербайджано-Российским деловым советом краснодарские предприниматели презентовали свою продукцию и услуги, а также обсудили возможности сотрудничества.
В рамках бизнес-миссии была организована В2В сессия, а также визиты и встречи на местах с азербайджанскими предпринимателями.