Состоялось Общее собрание Азербайджано-Российского делового совета

4 июля 2019 г. в Бакинском Бизнес Центре состоялось общее собрание Азербайджано-Российского делового совета.

 

На собрании были подведены итоги первой половины 2019 года. Так, за период январь-июнь текущего года Деловым советом было проведено в общей сложности 6 заседаний комиссий «Продукты питания и сельское хозяйство», «Сертификация и таможенные процедуры», «Логистика», в рамках которых ряд актуальных для предпринимателей вопросов были проработаны в сотрудничестве с государственными и бизнес организациями Азербайджана и России.

 

Были проведены совместные мероприятия с Российско-Азербайджанским деловым советом, ООО «Деловая Россия», Российским экспортным центром и другими партнерскими организациями. В частности Азербайджано-Российский деловой совет выступил со-организатором бизнес-семинара «Газпромбанк»-а, посвященного инвестиционным возможностям и проектному финансированию в Азербайджане, а также со-организатором бизнес-миссии российских промышленных предприятий и организатором бизнес-диалога между предпринимателями двух стран в рамках Петербургского Международного Экономического Форума.

 

В ходе собрания участники обсудили планы на вторую половину 2019 года. Было отмечено, что продолжится расширение деятельности совета в актуальных направлениях - промышленной, сельскохозяйственной, транспортной, строительной, а также туристической, финансовой, IT и других сферах экономики.



04 июля 2019