Состоялось первое заседание Азербайджано-Российского делового совета

30 сентября 2016 г. в Бакинском Бизнес Центре состоялось первое заседание Азербайджано-Российского делового совета.

В заседании приняли участие представители более 50 ведущих компаний, действующих в сферах сельского хозяйства и пищевой промышленности, строительства, финансового сектора и прочих сфер экономики.

Замминистра экономики Азербайджана Сахиль Бабаев, выступая в ходе заседания, отметил, что азербайджано-российские отношения, а том числе в экономической сфере, успешно развиваются. Говоря о значимости Азербайджано-Российского делового совета, он отметил роль совета в расширении связей между деловыми людьми, выразил уверенность в выполнении поставленных перед ним задач и призвал азербайджанские компании использовать имеющиеся возможности для расширения сотрудничества с российскими коллегами.

Председатель Азербайджано-Российского делового совета Искендер Халилов рассказал об основных направлениях деятельности совета, отметил, что одной из задач, стоящих перед советом является увеличение инвестиционной активности между двумя странами, расширение сотрудничества. Он пригласил предпринимателей активно сотрудничать с Азербайджано-Российским деловым советом.

В ходе заседания состоялось обсуждение актуальных вопросов.



30 сентября 2016

Фото