Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области и Азербайджано-Российский деловой совет организуют бизнес-миссию российских предприятий в Баку

23 октября 2019 года в Баку пройдет бизнес-миссия российских предприятий при поддержке Фонда поддержки предпринимательства Пензенской области, содействии Министерства экономики Пензенской области и Азербайджано-Российского делового совета.

Представители пензенских промышленных предприятий проведут деловые переговоры с членами Азербайджано-Российского делового совета с целью налаживания сотрудничества и реализации совместных проектов.

В состав российской делегации войдут такие компании, как ООО «СтанкоМашСтрой», ООО «Ремарм», ООО «Проминжиниринг», ООО ТД «Парафарм+».

Пензенская компания «СтанкоМашСтрой» — один из лидирующих российских производителей металлообрабатывающего оборудования, входит в тройку крупнейших станкостроительных предприятий России.

ООО «Ремарм» реализует оборудование для ремонта и испытаний промышленной трубопроводной арматуры, строительства и ремонта трубопроводов. 

ООО «Проминжиниринг» занимается изготовлением модельной оснастки для литейного производства, а также изготовлением отливок из чугунных и алюминиевых сплавов.

ООО Торговый Дом «Парафарм+» занимается производством инновационных БАД для спортивного питания и лечения костных заболеваний и включает в себя предприятие по выращиванию лекарственных растений, их переработке и таблетированию, а также сеть аптек и медицинских центров.

В рамках бизнес-миссии планируются визиты российской делегации на азербайджанские производственные предприятия.



16 октября 2019