Российско-Азербайджанский и Азербайджано-Российский деловые советы организовали В2В-встречи для участников выставки "ProdExpo-2020"

12-13 февраля 2020 года в Москве при содействии Российско-Азербайджанского и Азербайджано-Российского деловых советов были проведены В2В-встречи азербайджанских производителей и экспортеров сельскохозяйственной продукции с российскими компаниями.

Встречи состоялись в рамках участия азербайджанской делегации в международной выставке «ProdExpo 2020». В состав азербайджанской делегации вошли производители овощей и фруктов, алкогольных и безалкогольных напитков, консервной продукции, включая такие компании, как «Baku Agropark», «Aspi Agro», «Goygol Wine Plant», «Sharg Ulduzu», «Bina Agro», «Shirvan Wines», «Balkhoorma», «Jalilabad Sharab», «Azerstar», «Ismayilli Sharab», «Az-Granata», «Bakukonserv», «Caspian Coast Winery & Vineyards», «Buta Agro», «A+Co», «AHEC», «Shirin Agro», «Azhazelnut», «Azersun Holding», «OVEN», «Grow Group», «Aznar» и др.

Азербайджанские предприниматели провели встречи с представителями компаний «Х5 Retail Group», «Вестпоинт», «НПО Агросервис», «Центрсоюз РФ», «Sordis», «Сублимир», обсудили вопросы поставки и переработки сельскохозяйственной продукции.

Отметим, что «ProdExpo» одна из крупнейших международных выставок продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе.



13 февраля 2020